geral@belenensesrugby.com

(dup) Provas & Competições

Calendário de Provas

Maio 2019

S T Q Q S S D
« Dez    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

Próximos Jogos

S8 | S10 | S12

S14

S16

S18

Seniores - Challenge

Seniores - Honra

brevemente disponivel

Sub 14 – Torneios

14:00
Supertaça
2016-17

CF Belenenses vs RC Montemor-o-Novo (S. Taça S18)

15:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CR São Miguel (CN S16)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

GD Direito vs CF Belenenses (CN Honra)

15:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs St. Julian’s (CN S18)

11:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (CN S18)

13:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (CN S16)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs RC Lousã (CN Honra)

15:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

GD Direito vs CF Belenenses (Ch. Cup)

15:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUP (CN S18)

17:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUP (CN S16)

12:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (CN S16)

13:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (CN S18)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs AA Coimbra (CN Honra)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs RC Montemor-o-Novo (Ch. Cup)

16:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (CN Honra)

18:30
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (Ch. Cup)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CR São Miguel (CN S16)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CR Évora (CN S16)

16:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs RC Montemor-o-Novo (CN S18)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AA Coimbra vs CF Belenenses (CN S16)

15:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

AA Coimbra vs CF Belenenses (CN S18)

11:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUL (CN S16)

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUL (CN S18)

14:30
CN Honra - F. Apur.
2016-17

RC Montemor-o-Novo vs CF Belenenses (CN Honra)

16:45
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

RC Montemor-o-Novo vs CF Belenenses (Ch. Cup)

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A

GD Direito vs CF Belenenses (CN S18)

16:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

GD Direito vs CF Belenenses (CN S16)

14:30
CN Honra - F. Apur.
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (CN Honra)

16:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Técnico vs CF Belenenses (CN S16)

16:45
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (Ch. Cup)

17:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Técnico vs CF Belenenses (CN S18)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs GD Direito (CN Honra)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs GD Direito (Ch. Cup)

12:00
CN S16 - Final 5
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses ( CN Sub16 Fase Final )

14:00
Sub-14 -Torneio Nacional

Agronomia VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14 )

14:00
CN S18 - Final 5
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses ( CN Sub18 Fase Final )

15:00
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Cascais VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14 )

16:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CDUP vs CF Belenenses ( CN Honra )

16:35
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

São Miguel VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14 )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses ( CH. Cup )

16:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

RC Lousã vs CF Belenenses ( CN Honra )

16:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses vs CDUL ( CN S16 Fase Final )

15:15
CN S16 - Final 5
2016-17

CR Técnico vs CF Belenenses ( Sub16- F.Final )

16:30
CN S18 - Final 5
2016-17

CR Técnico vs CF Belenenses ( CN S18 - F.Final )

18:00
Taça de Portugal (Seniores)
2016-17

CDUP vs CF Belenenses ( Taça Portugal 5ª Eliminatoria )

18:30
Sub 16 - B
2016-17

CR Técnico VS CF Belenenses ( Sub 16- Desenvolvimento )

10:00
2016-17

S8|S10|S12 - Convivio Beira-Mar Rugby Clube da Vila da Moita

14:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Direito VS CF Belenenses (T.Nacional - Sub14)

15:15
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CDUP VS CF Belenenses (T.Nacional - Sub14)

14:30
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenes VS AEIS Técnico ( CN Honra )

16:30
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Challenge )

11:00
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

RC Santarém VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14)

12:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Agronomia ( Challenge )

12:20
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Esc. Rugby Porto VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14)

12:50
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CR Évora VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14)

14:30
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS Direito( CN S18 - F.Final )

16:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS Direito ( CN S16 - F.Final )

17:30
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS Direito ( Desenvolvimento )

18:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs Técnico ( Challenge )

14:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Agronomia ( E. Nacional )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Restelo, Campo nº2 )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Restelo, Campo nº2 )

11:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( E.Universitário )

13:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CF Belenenses VS Academica ( Salésias )

14:00
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor ( E.Nacional )

14:45
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Salésias )

16:00
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

CF Belenenses VS Agronomia ( Salésias )

17:00
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

CF Belenenses VS Técnico ( Salésias )

12:30
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( E.Nacional )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

AA Coimbra VS CF Belenenses ( Taveiro-Coimbra )

11:00
Sub-14
2016-17

CF Belenenses ( Torneio Cascais )

15:00
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Agronomia ( Estadio Nacional )

14:00
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

Belas VS CF Belenenses ( St.Julians )

14:30
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

Galiza VS CF Belenenses ( St.Julians )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS GDS Cascais ( Estadio Restelo )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor ( Estadio Restelo )

19:00
CN S16 - Final 5
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

12:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CR Técnico VS CF Belenenses ( Coimbra )

13:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Rugby Agrária VS CF Belenenses ( Coimbra )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs AEIS Agronomia

18:00
Sub 16 - B
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses ( Restelo, campo nº2)

14:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor ( Est. Nacional )

15:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS GDS Cascais ( Est. Restelo, Campo2 )

14:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUP ( Restelo , campo n°2)

16:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS Agronomia ( Restelo, Campo n°2 )

16:00
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

RC Montemor VS Belenenses ( Montemor )

17:45
CN S18 - Final 5
2016-17

RC Montemor VS CF Belenenses ( Montemor )

19:30
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Estadio Nacional )

20:30
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

São Miguel VS CF Belenenses ( Est. 1º Maio, Inatel)

9:00
Sub-14
2016-17

CF Belenenses VS Varias Equipas ( Camber Sands, Inglaterra )

17:45
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Estadio Nacional )

16:00
CN 1 - Meia Final
2016-17

CF Belenenses VS GDS Cascais ( Restelo, Campo nº2 )

18:30
CN S18 - Final 5
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

15:00
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

CF Belenenses VS Académica ( Estadio Nacional )

16:30
Sub 16 - B
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Estadio Nacional )

10:30
Sub 16 - B
2016-17

AEIS Tecnico VS CF Belenenses ( Olaias )

12:00
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

RC Santarém VS CF Belenenses ( Esc.P.Cavalaria )

18:30
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Restelo, campo nº2 )

15:30
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

St. Julians VS CF Belenenses ( Carcavelos )

13:00
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

CDUL vs CF Belenenses ( Final Taça Portugal )

16:30
Sub14 - 7'S Nacional
2016-17

ST Julians vs CF Belenenses ( Final 7s )

17:00
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

CDUL VS CF Belenenses ( Est. Universitario, Campo nº2 )

19:30
Sub 16 - B
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses (Monsanto)

10:30
Sub 16 - B
2016-17

AEIS Técnico VS CF Belenenses ( Olaias )

18:00
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Restelo )

13:30
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor (Final Plate)

16:30
Nacional 7´s
2016-17

CF Belenenses VS CDUL (7s - 3º/4º Lugar)

15:00
Nacional 7´s
2016-17

CF Belenenses VS Direito (3º/4º Lugar - Coimbra)

18:30
CN Honra - F. Apur.
2017-18

CDUP VS CF Belenenses ( Campo Bataria )

20:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

CDUP VS CF Belenenses ( Campo Bataria )

13:30
Supertaça
2017-18

Belenenses VS Direito ( Sub 18 - Supertaça )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Benfica VS Belenenses (Est. Nacional)

12:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est. Universitario, Campo2)

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est. Universitario, Campo2)

11:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS CR.S.Miguel ( Est.Nacional )

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS St.Julians (Est.Nacional)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Belenenses VS Agronomia ( Restelo, Campo 2 )

17:00
Challenge Cup
2017-18

Belenenses VS Agronomia ( Restelo, Campo 2 )

10:00
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses vs CDUL ( Est. Nacional )

11:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Direito ( Est. Nacional )

13:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Direito ( Est. Nacional )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Belenenses vs CDUP ( Restelo, campo2 )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

Belenenses vs CDUP ( Est.Restelo campo2)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Belenenses VS Benfica ( Est.Restelo, Campo2 )

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

CDUP vs Belenenses (Complexo Bataria, Leça)

15:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CDUP vs Belenenses (Complexo Bataria, Leça)

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Galiza vs Belenenses ( St. Julians )

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Agronomia (Est. Restelo, campo 2)

15:45
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Agronomia (Est. Restelo, campo 2)

12:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CR Évora vs Belenenses ( Comp.Desp. Évora)

15:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

CR Montemor vs Belenenses (P.Desp.Montemor)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Agronomia vs Belenenses ( Tapada )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

Agronomia vs Belenenses ( Tapada )

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses vs Montemor (Est.Nacional,Campo2)

15:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Académica (Est.Nacional,Campo2)

16:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Académica (Est.Nacional,Campo2)

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Académica VS Belenenses (Taveiro)

15:00
Challenge Cup
2017-18

Académica VS Belenenses (Est.Universitario, Coimbra)

13:45
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

AEIS Técnico VS CF Belenenses

15:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

AEISTécnico VS CF Belenenses ( Olaias )

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

CF Belenenses VS GD Direito (Campo nº2, Restelo)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

CF Belenenses VS GD Direito (Campo nº2, Restelo)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS GDS Cascais (Est.Nacional)

15:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS GDS Cascais (Est.Nacional)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est.Universitario)

15:30
Sub 16 - B
2017-18

St.Julian's VS Belenenses

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Belenenses VS Agronomia ( Est. Restelo )

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Cascais VS Belenenses (Campo da Guia)

17:30
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Cascais VS Belenenses (Campo da Guia)

14:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS AEIS Agronomia ( Restelo, Campo 2)

16:00
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Académica ( Restelo, Campo 2)

17:30
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses VS Direito ( Restelo, Campo 2)

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses VS Benfica ( Est. Nacional)

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Belenenses VS Académica (Restelo, Campo2)

17:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Belenenses VS Académica (Restelo, Campo2)

11:30
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses VS Elvas ( Est. Nacional )

14:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Direito VS Belenenses ( Monsanto )

16:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Direito VS Belenenses ( Monsanto )

13:30
CN S16 - Final 5
2017-18

CDUL VS Belenenses ( Est. Universitário )

15:30
CN S18 - Final 5
2017-18

CDUL VS Belenenses ( Est. Universitário )

21:00
CN1 Fase Regular
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est. Universitário)

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Ericeirense Rugby VS Belenenses ( Mafra )

14:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Belenenses VS Montemor (Est.Nacional)

15:00
Taça de Portugal (Seniores)
2017-18

Académica VS Belenenses (Taveiro)

14:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Direito ( Est. Restelo, Campo 2 )

16:00
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Direito ( Est. Restelo, Campo 2 )

12:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Cascais VS Belenenses (Campo da Guia)

11:30
Sub 16 - B
2017-18

Galiza VS Belenenses ( St.Julians )

15:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Técnico VS Belenenses ( Olaias )

11:00
CN S18 - Final 5
2017-18

Agronomia VS Belenenses ( Tapada )

14:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Montemor VS Belenenses (Montemor)

15:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Académica VS Belenenses ( Coimbra )

12:00
Sub 16 - B
2017-18

Benfica VS Belenenses ( Est. Nacional )

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est.Restelo )

17:00
Challenge Cup
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est.Restelo )

14:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est. Restelo , Campo nº2)

19:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est. Nacional)

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses VS Galiza (Est.Nacional)

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Agronomia VS Belenenses (Tapada)

11:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Direito VS Belenenses (Monsanto,Sintético)

13:00
CN S16 - Final 5
2017-18

Direito VS Belenenses (Monsanto,Sintético)

12:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Belenenses VS Técnico ( Est. Nacional)

14:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Cascais (Est. Restelo)

16:00
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Técnico ( Est. Restelo )

00 - 66
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2017-18

Évora VS Belenenses ( Campo Canaviais )

18 - 21
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Estádio Restelo )

37 - 10
CN 1 - Meia Final
2017-18

Belenenses VS Cascais ( Estadio Restelo )

57 - 3
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2017-18

Belenenses VS Técnico ( Belém Rugby Park )

13 - 36
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

CDUL vs CF Belenenses ( Est.Universitário )

43 - 5
Sub 16 - B
2018-19

CDUL B vs CF Belenenses B ( Est.Universitário )

10 - 16
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

CDUL vs CF Belenenses ( Est. Universitário )

28 - 5
Sub 18 B
2018-19

CDUL B vs CF Belenenses B ( Est.Universitário )

41 - 18
CN Divisão Honra - Fase Regular
2018-19

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( E.Restelo )

26 - 17
Challenge Cup - F. Apur.
2018-19

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( E.Restelo )

5 - 31
Sub 16 - B
2018-19

CF Belenenses VS Belas / Sporting ( Est.Nacional )

41 - 7
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

CF Belenenses VS RC Santarem ( Est.Nacional )

41 - 5
Sub 18 B
2018-19

CF Belenenses VS Belas / Sporting ( Est.Nacional )

10 - 14
Sub 18 B
2018-19

Ericeirense VS CF Belenenses ( Mafra )

0 - 31
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

27 - 17
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

18:00
Sub 16 - B
2018-19

Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

10:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

CF Belenenses VS Agronomia ( BRP )

12:00
Sub 16 - B
2018-19

CF Belenenses VS Agronomia/Ericeirense ( BRP )

14:00
Challenge Cup - F. Apur.
2018-19

Académica VS CF Belenenses ( Est. Universitario C. )

16:00
CN Divisão Honra - Fase Regular
2018-19

Académica VS CF Belenenses ( Taveiro )

15:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

CF Belenenses VS Agronomia ( Est.Restelo )

8 - 39
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

Técnico VS Belenenses (Belém Rugby Park)

12 - 25
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

Técnico VS Belenenses (Belém Rugby Park)

100 - 3
Sub 18 B
2018-19

Belenenses VS Benfica/Moita ( Belém Rugby Park )

58 - 19
Challenge Cup - F. Apur.
2018-19

Belenenses VS Montemor ( Belém Rugby Park )

17 - 40
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

CDUP VS Belenenses ( P. Desp. Ramalde, Porto )

29 - 12
CN Divisão Honra - Fase Regular
2018-19

Belenenses VS Agronomia ( Est. Restelo , Campo 2)

5 - 24
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

CDUP VS Belenenses ( P. Desp. Ramalde, Porto )

59 - 26
Challenge Cup - F. Apur.
2018-19

Belenenses VS Agronomia ( Est. Restelo , Campo 2)

14:00
Supertaça
2016-17

CF Belenenses vs RC Montemor-o-Novo (S. Taça S18)

15:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CR São Miguel (CN S16)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

GD Direito vs CF Belenenses (CN Honra)

15:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs St. Julian’s (CN S18)

11:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (CN S18)

13:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (CN S16)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs RC Lousã (CN Honra)

15:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

GD Direito vs CF Belenenses (Ch. Cup)

15:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUP (CN S18)

17:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUP (CN S16)

12:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (CN S16)

13:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (CN S18)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs AA Coimbra (CN Honra)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs RC Montemor-o-Novo (Ch. Cup)

16:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (CN Honra)

18:30
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (Ch. Cup)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CR São Miguel (CN S16)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CR Évora (CN S16)

16:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs RC Montemor-o-Novo (CN S18)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AA Coimbra vs CF Belenenses (CN S16)

15:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

AA Coimbra vs CF Belenenses (CN S18)

11:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUL (CN S16)

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUL (CN S18)

14:30
CN Honra - F. Apur.
2016-17

RC Montemor-o-Novo vs CF Belenenses (CN Honra)

16:45
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

RC Montemor-o-Novo vs CF Belenenses (Ch. Cup)

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A

GD Direito vs CF Belenenses (CN S18)

16:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

GD Direito vs CF Belenenses (CN S16)

14:30
CN Honra - F. Apur.
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (CN Honra)

16:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Técnico vs CF Belenenses (CN S16)

16:45
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (Ch. Cup)

17:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Técnico vs CF Belenenses (CN S18)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs GD Direito (CN Honra)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs GD Direito (Ch. Cup)

12:00
CN S16 - Final 5
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses ( CN Sub16 Fase Final )

14:00
Sub-14 -Torneio Nacional

Agronomia VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14 )

14:00
CN S18 - Final 5
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses ( CN Sub18 Fase Final )

15:00
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Cascais VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14 )

16:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CDUP vs CF Belenenses ( CN Honra )

16:35
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

São Miguel VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14 )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses ( CH. Cup )

16:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

RC Lousã vs CF Belenenses ( CN Honra )

16:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses vs CDUL ( CN S16 Fase Final )

15:15
CN S16 - Final 5
2016-17

CR Técnico vs CF Belenenses ( Sub16- F.Final )

16:30
CN S18 - Final 5
2016-17

CR Técnico vs CF Belenenses ( CN S18 - F.Final )

18:00
Taça de Portugal (Seniores)
2016-17

CDUP vs CF Belenenses ( Taça Portugal 5ª Eliminatoria )

18:30
Sub 16 - B
2016-17

CR Técnico VS CF Belenenses ( Sub 16- Desenvolvimento )

10:00
2016-17

S8|S10|S12 - Convivio Beira-Mar Rugby Clube da Vila da Moita

14:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Direito VS CF Belenenses (T.Nacional - Sub14)

15:15
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CDUP VS CF Belenenses (T.Nacional - Sub14)

14:30
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenes VS AEIS Técnico ( CN Honra )

16:30
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Challenge )

11:00
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

RC Santarém VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14)

12:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Agronomia ( Challenge )

12:20
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Esc. Rugby Porto VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14)

12:50
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CR Évora VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14)

14:30
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS Direito( CN S18 - F.Final )

16:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS Direito ( CN S16 - F.Final )

17:30
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS Direito ( Desenvolvimento )

18:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs Técnico ( Challenge )

14:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Agronomia ( E. Nacional )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Restelo, Campo nº2 )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Restelo, Campo nº2 )

11:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( E.Universitário )

13:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CF Belenenses VS Academica ( Salésias )

14:00
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor ( E.Nacional )

14:45
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Salésias )

16:00
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

CF Belenenses VS Agronomia ( Salésias )

17:00
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

CF Belenenses VS Técnico ( Salésias )

12:30
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( E.Nacional )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

AA Coimbra VS CF Belenenses ( Taveiro-Coimbra )

11:00
Sub-14
2016-17

CF Belenenses ( Torneio Cascais )

15:00
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Agronomia ( Estadio Nacional )

14:00
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

Belas VS CF Belenenses ( St.Julians )

14:30
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

Galiza VS CF Belenenses ( St.Julians )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS GDS Cascais ( Estadio Restelo )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor ( Estadio Restelo )

19:00
CN S16 - Final 5
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

12:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CR Técnico VS CF Belenenses ( Coimbra )

13:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Rugby Agrária VS CF Belenenses ( Coimbra )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs AEIS Agronomia

18:00
Sub 16 - B
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses ( Restelo, campo nº2)

14:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor ( Est. Nacional )

15:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS GDS Cascais ( Est. Restelo, Campo2 )

14:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUP ( Restelo , campo n°2)

16:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS Agronomia ( Restelo, Campo n°2 )

16:00
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

RC Montemor VS Belenenses ( Montemor )

17:45
CN S18 - Final 5
2016-17

RC Montemor VS CF Belenenses ( Montemor )

19:30
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Estadio Nacional )

20:30
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

São Miguel VS CF Belenenses ( Est. 1º Maio, Inatel)

9:00
Sub-14
2016-17

CF Belenenses VS Varias Equipas ( Camber Sands, Inglaterra )

17:45
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Estadio Nacional )

16:00
CN 1 - Meia Final
2016-17

CF Belenenses VS GDS Cascais ( Restelo, Campo nº2 )

18:30
CN S18 - Final 5
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

15:00
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

CF Belenenses VS Académica ( Estadio Nacional )

16:30
Sub 16 - B
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Estadio Nacional )

10:30
Sub 16 - B
2016-17

AEIS Tecnico VS CF Belenenses ( Olaias )

12:00
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

RC Santarém VS CF Belenenses ( Esc.P.Cavalaria )

18:30
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Restelo, campo nº2 )

15:30
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

St. Julians VS CF Belenenses ( Carcavelos )

13:00
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

CDUL vs CF Belenenses ( Final Taça Portugal )

16:30
Sub14 - 7'S Nacional
2016-17

ST Julians vs CF Belenenses ( Final 7s )

17:00
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

CDUL VS CF Belenenses ( Est. Universitario, Campo nº2 )

19:30
Sub 16 - B
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses (Monsanto)

10:30
Sub 16 - B
2016-17

AEIS Técnico VS CF Belenenses ( Olaias )

18:00
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Restelo )

13:30
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor (Final Plate)

16:30
Nacional 7´s
2016-17

CF Belenenses VS CDUL (7s - 3º/4º Lugar)

15:00
Nacional 7´s
2016-17

CF Belenenses VS Direito (3º/4º Lugar - Coimbra)

18:30
CN Honra - F. Apur.
2017-18

CDUP VS CF Belenenses ( Campo Bataria )

20:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

CDUP VS CF Belenenses ( Campo Bataria )

13:30
Supertaça
2017-18

Belenenses VS Direito ( Sub 18 - Supertaça )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Benfica VS Belenenses (Est. Nacional)

12:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est. Universitario, Campo2)

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est. Universitario, Campo2)

11:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS CR.S.Miguel ( Est.Nacional )

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS St.Julians (Est.Nacional)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Belenenses VS Agronomia ( Restelo, Campo 2 )

17:00
Challenge Cup
2017-18

Belenenses VS Agronomia ( Restelo, Campo 2 )

10:00
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses vs CDUL ( Est. Nacional )

11:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Direito ( Est. Nacional )

13:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Direito ( Est. Nacional )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Belenenses vs CDUP ( Restelo, campo2 )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

Belenenses vs CDUP ( Est.Restelo campo2)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Belenenses VS Benfica ( Est.Restelo, Campo2 )

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

CDUP vs Belenenses (Complexo Bataria, Leça)

15:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CDUP vs Belenenses (Complexo Bataria, Leça)

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Galiza vs Belenenses ( St. Julians )

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Agronomia (Est. Restelo, campo 2)

15:45
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Agronomia (Est. Restelo, campo 2)

12:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CR Évora vs Belenenses ( Comp.Desp. Évora)

15:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

CR Montemor vs Belenenses (P.Desp.Montemor)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Agronomia vs Belenenses ( Tapada )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

Agronomia vs Belenenses ( Tapada )

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses vs Montemor (Est.Nacional,Campo2)

15:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Académica (Est.Nacional,Campo2)

16:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Académica (Est.Nacional,Campo2)

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Académica VS Belenenses (Taveiro)

15:00
Challenge Cup
2017-18

Académica VS Belenenses (Est.Universitario, Coimbra)

13:45
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

AEIS Técnico VS CF Belenenses

15:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

AEISTécnico VS CF Belenenses ( Olaias )

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

CF Belenenses VS GD Direito (Campo nº2, Restelo)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

CF Belenenses VS GD Direito (Campo nº2, Restelo)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS GDS Cascais (Est.Nacional)

15:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS GDS Cascais (Est.Nacional)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est.Universitario)

15:30
Sub 16 - B
2017-18

St.Julian's VS Belenenses

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Belenenses VS Agronomia ( Est. Restelo )

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Cascais VS Belenenses (Campo da Guia)

17:30
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Cascais VS Belenenses (Campo da Guia)

14:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS AEIS Agronomia ( Restelo, Campo 2)

16:00
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Académica ( Restelo, Campo 2)

17:30
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses VS Direito ( Restelo, Campo 2)

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses VS Benfica ( Est. Nacional)

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Belenenses VS Académica (Restelo, Campo2)

17:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Belenenses VS Académica (Restelo, Campo2)

11:30
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses VS Elvas ( Est. Nacional )

14:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Direito VS Belenenses ( Monsanto )

16:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Direito VS Belenenses ( Monsanto )

13:30
CN S16 - Final 5
2017-18

CDUL VS Belenenses ( Est. Universitário )

15:30
CN S18 - Final 5
2017-18

CDUL VS Belenenses ( Est. Universitário )

21:00
CN1 Fase Regular
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est. Universitário)

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Ericeirense Rugby VS Belenenses ( Mafra )

14:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Belenenses VS Montemor (Est.Nacional)

15:00
Taça de Portugal (Seniores)
2017-18

Académica VS Belenenses (Taveiro)

14:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Direito ( Est. Restelo, Campo 2 )

16:00
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Direito ( Est. Restelo, Campo 2 )

12:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Cascais VS Belenenses (Campo da Guia)

11:30
Sub 16 - B
2017-18

Galiza VS Belenenses ( St.Julians )

15:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Técnico VS Belenenses ( Olaias )

11:00
CN S18 - Final 5
2017-18

Agronomia VS Belenenses ( Tapada )

14:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Montemor VS Belenenses (Montemor)

15:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Académica VS Belenenses ( Coimbra )

12:00
Sub 16 - B
2017-18

Benfica VS Belenenses ( Est. Nacional )

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est.Restelo )

17:00
Challenge Cup
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est.Restelo )

14:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est. Restelo , Campo nº2)

19:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est. Nacional)

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses VS Galiza (Est.Nacional)

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Agronomia VS Belenenses (Tapada)

11:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Direito VS Belenenses (Monsanto,Sintético)

13:00
CN S16 - Final 5
2017-18

Direito VS Belenenses (Monsanto,Sintético)

12:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Belenenses VS Técnico ( Est. Nacional)

14:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Cascais (Est. Restelo)

16:00
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Técnico ( Est. Restelo )

00 - 66
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2017-18

Évora VS Belenenses ( Campo Canaviais )

18 - 21
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Estádio Restelo )

37 - 10
CN 1 - Meia Final
2017-18

Belenenses VS Cascais ( Estadio Restelo )

57 - 3
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2017-18

Belenenses VS Técnico ( Belém Rugby Park )

13 - 36
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

CDUL vs CF Belenenses ( Est.Universitário )

43 - 5
Sub 16 - B
2018-19

CDUL B vs CF Belenenses B ( Est.Universitário )

10 - 16
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

CDUL vs CF Belenenses ( Est. Universitário )

28 - 5
Sub 18 B
2018-19

CDUL B vs CF Belenenses B ( Est.Universitário )

41 - 18
CN Divisão Honra - Fase Regular
2018-19

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( E.Restelo )

26 - 17
Challenge Cup - F. Apur.
2018-19

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( E.Restelo )

5 - 31
Sub 16 - B
2018-19

CF Belenenses VS Belas / Sporting ( Est.Nacional )

41 - 7
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

CF Belenenses VS RC Santarem ( Est.Nacional )

41 - 5
Sub 18 B
2018-19

CF Belenenses VS Belas / Sporting ( Est.Nacional )

10 - 14
Sub 18 B
2018-19

Ericeirense VS CF Belenenses ( Mafra )

0 - 31
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

27 - 17
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

18:00
Sub 16 - B
2018-19

Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

10:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

CF Belenenses VS Agronomia ( BRP )

12:00
Sub 16 - B
2018-19

CF Belenenses VS Agronomia/Ericeirense ( BRP )

14:00
Challenge Cup - F. Apur.
2018-19

Académica VS CF Belenenses ( Est. Universitario C. )

16:00
CN Divisão Honra - Fase Regular
2018-19

Académica VS CF Belenenses ( Taveiro )

15:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

CF Belenenses VS Agronomia ( Est.Restelo )

8 - 39
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

Técnico VS Belenenses (Belém Rugby Park)

12 - 25
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

Técnico VS Belenenses (Belém Rugby Park)

100 - 3
Sub 18 B
2018-19

Belenenses VS Benfica/Moita ( Belém Rugby Park )

58 - 19
Challenge Cup - F. Apur.
2018-19

Belenenses VS Montemor ( Belém Rugby Park )

17 - 40
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

CDUP VS Belenenses ( P. Desp. Ramalde, Porto )

29 - 12
CN Divisão Honra - Fase Regular
2018-19

Belenenses VS Agronomia ( Est. Restelo , Campo 2)

5 - 24
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

CDUP VS Belenenses ( P. Desp. Ramalde, Porto )

59 - 26
Challenge Cup - F. Apur.
2018-19

Belenenses VS Agronomia ( Est. Restelo , Campo 2)

Challenge Cup