geral@belenensesrugby.com

Provas & Competições

Calendário de Provas

Maio 2019

S T Q Q S S D
« Dez    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

Próximos Jogos

S8 | S10 | S12

S14

S16

S18

Seniores - Challenge

Seniores - Honra

brevemente disponivel

Sub 14 – Torneios

14:00
Supertaça
2016-17

CF Belenenses vs RC Montemor-o-Novo (S. Taça S18)

15:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CR São Miguel (CN S16)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

GD Direito vs CF Belenenses (CN Honra)

15:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs St. Julian’s (CN S18)

11:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (CN S18)

13:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (CN S16)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs RC Lousã (CN Honra)

15:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

GD Direito vs CF Belenenses (Ch. Cup)

15:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUP (CN S18)

17:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUP (CN S16)

12:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (CN S16)

13:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (CN S18)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs AA Coimbra (CN Honra)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs RC Montemor-o-Novo (Ch. Cup)

16:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (CN Honra)

18:30
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (Ch. Cup)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CR São Miguel (CN S16)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CR Évora (CN S16)

16:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs RC Montemor-o-Novo (CN S18)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AA Coimbra vs CF Belenenses (CN S16)

15:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

AA Coimbra vs CF Belenenses (CN S18)

11:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUL (CN S16)

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUL (CN S18)

14:30
CN Honra - F. Apur.
2016-17

RC Montemor-o-Novo vs CF Belenenses (CN Honra)

16:45
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

RC Montemor-o-Novo vs CF Belenenses (Ch. Cup)

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A

GD Direito vs CF Belenenses (CN S18)

16:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

GD Direito vs CF Belenenses (CN S16)

14:30
CN Honra - F. Apur.
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (CN Honra)

16:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Técnico vs CF Belenenses (CN S16)

16:45
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (Ch. Cup)

17:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Técnico vs CF Belenenses (CN S18)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs GD Direito (CN Honra)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs GD Direito (Ch. Cup)

12:00
CN S16 - Final 5
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses ( CN Sub16 Fase Final )

14:00
Sub-14 -Torneio Nacional

Agronomia VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14 )

14:00
CN S18 - Final 5
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses ( CN Sub18 Fase Final )

15:00
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Cascais VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14 )

16:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CDUP vs CF Belenenses ( CN Honra )

16:35
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

São Miguel VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14 )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses ( CH. Cup )

16:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

RC Lousã vs CF Belenenses ( CN Honra )

16:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses vs CDUL ( CN S16 Fase Final )

15:15
CN S16 - Final 5
2016-17

CR Técnico vs CF Belenenses ( Sub16- F.Final )

16:30
CN S18 - Final 5
2016-17

CR Técnico vs CF Belenenses ( CN S18 - F.Final )

18:00
Taça de Portugal (Seniores)
2016-17

CDUP vs CF Belenenses ( Taça Portugal 5ª Eliminatoria )

18:30
Sub 16 - B
2016-17

CR Técnico VS CF Belenenses ( Sub 16- Desenvolvimento )

10:00
2016-17

S8|S10|S12 - Convivio Beira-Mar Rugby Clube da Vila da Moita

14:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Direito VS CF Belenenses (T.Nacional - Sub14)

15:15
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CDUP VS CF Belenenses (T.Nacional - Sub14)

14:30
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenes VS AEIS Técnico ( CN Honra )

16:30
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Challenge )

11:00
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

RC Santarém VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14)

12:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Agronomia ( Challenge )

12:20
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Esc. Rugby Porto VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14)

12:50
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CR Évora VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14)

14:30
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS Direito( CN S18 - F.Final )

16:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS Direito ( CN S16 - F.Final )

17:30
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS Direito ( Desenvolvimento )

18:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs Técnico ( Challenge )

14:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Agronomia ( E. Nacional )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Restelo, Campo nº2 )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Restelo, Campo nº2 )

11:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( E.Universitário )

13:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CF Belenenses VS Academica ( Salésias )

14:00
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor ( E.Nacional )

14:45
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Salésias )

16:00
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

CF Belenenses VS Agronomia ( Salésias )

17:00
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

CF Belenenses VS Técnico ( Salésias )

12:30
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( E.Nacional )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

AA Coimbra VS CF Belenenses ( Taveiro-Coimbra )

11:00
Sub-14
2016-17

CF Belenenses ( Torneio Cascais )

15:00
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Agronomia ( Estadio Nacional )

14:00
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

Belas VS CF Belenenses ( St.Julians )

14:30
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

Galiza VS CF Belenenses ( St.Julians )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS GDS Cascais ( Estadio Restelo )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor ( Estadio Restelo )

19:00
CN S16 - Final 5
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

12:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CR Técnico VS CF Belenenses ( Coimbra )

13:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Rugby Agrária VS CF Belenenses ( Coimbra )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs AEIS Agronomia

18:00
Sub 16 - B
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses ( Restelo, campo nº2)

14:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor ( Est. Nacional )

15:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS GDS Cascais ( Est. Restelo, Campo2 )

14:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUP ( Restelo , campo n°2)

16:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS Agronomia ( Restelo, Campo n°2 )

16:00
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

RC Montemor VS Belenenses ( Montemor )

17:45
CN S18 - Final 5
2016-17

RC Montemor VS CF Belenenses ( Montemor )

19:30
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Estadio Nacional )

20:30
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

São Miguel VS CF Belenenses ( Est. 1º Maio, Inatel)

9:00
Sub-14
2016-17

CF Belenenses VS Varias Equipas ( Camber Sands, Inglaterra )

17:45
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Estadio Nacional )

16:00
CN 1 - Meia Final
2016-17

CF Belenenses VS GDS Cascais ( Restelo, Campo nº2 )

18:30
CN S18 - Final 5
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

15:00
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

CF Belenenses VS Académica ( Estadio Nacional )

16:30
Sub 16 - B
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Estadio Nacional )

10:30
Sub 16 - B
2016-17

AEIS Tecnico VS CF Belenenses ( Olaias )

12:00
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

RC Santarém VS CF Belenenses ( Esc.P.Cavalaria )

18:30
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Restelo, campo nº2 )

15:30
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

St. Julians VS CF Belenenses ( Carcavelos )

13:00
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

CDUL vs CF Belenenses ( Final Taça Portugal )

16:30
Sub14 - 7'S Nacional
2016-17

ST Julians vs CF Belenenses ( Final 7s )

17:00
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

CDUL VS CF Belenenses ( Est. Universitario, Campo nº2 )

19:30
Sub 16 - B
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses (Monsanto)

10:30
Sub 16 - B
2016-17

AEIS Técnico VS CF Belenenses ( Olaias )

18:00
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Restelo )

13:30
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor (Final Plate)

16:30
Nacional 7´s
2016-17

CF Belenenses VS CDUL (7s - 3º/4º Lugar)

15:00
Nacional 7´s
2016-17

CF Belenenses VS Direito (3º/4º Lugar - Coimbra)

18:30
CN Honra - F. Apur.
2017-18

CDUP VS CF Belenenses ( Campo Bataria )

20:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

CDUP VS CF Belenenses ( Campo Bataria )

13:30
Supertaça
2017-18

Belenenses VS Direito ( Sub 18 - Supertaça )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Benfica VS Belenenses (Est. Nacional)

12:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est. Universitario, Campo2)

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est. Universitario, Campo2)

11:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS CR.S.Miguel ( Est.Nacional )

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS St.Julians (Est.Nacional)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Belenenses VS Agronomia ( Restelo, Campo 2 )

17:00
Challenge Cup
2017-18

Belenenses VS Agronomia ( Restelo, Campo 2 )

10:00
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses vs CDUL ( Est. Nacional )

11:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Direito ( Est. Nacional )

13:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Direito ( Est. Nacional )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Belenenses vs CDUP ( Restelo, campo2 )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

Belenenses vs CDUP ( Est.Restelo campo2)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Belenenses VS Benfica ( Est.Restelo, Campo2 )

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

CDUP vs Belenenses (Complexo Bataria, Leça)

15:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CDUP vs Belenenses (Complexo Bataria, Leça)

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Galiza vs Belenenses ( St. Julians )

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Agronomia (Est. Restelo, campo 2)

15:45
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Agronomia (Est. Restelo, campo 2)

12:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CR Évora vs Belenenses ( Comp.Desp. Évora)

15:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

CR Montemor vs Belenenses (P.Desp.Montemor)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Agronomia vs Belenenses ( Tapada )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

Agronomia vs Belenenses ( Tapada )

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses vs Montemor (Est.Nacional,Campo2)

15:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Académica (Est.Nacional,Campo2)

16:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Académica (Est.Nacional,Campo2)

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Académica VS Belenenses (Taveiro)

15:00
Challenge Cup
2017-18

Académica VS Belenenses (Est.Universitario, Coimbra)

13:45
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

AEIS Técnico VS CF Belenenses

15:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

AEISTécnico VS CF Belenenses ( Olaias )

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

CF Belenenses VS GD Direito (Campo nº2, Restelo)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

CF Belenenses VS GD Direito (Campo nº2, Restelo)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS GDS Cascais (Est.Nacional)

15:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS GDS Cascais (Est.Nacional)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est.Universitario)

15:30
Sub 16 - B
2017-18

St.Julian's VS Belenenses

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Belenenses VS Agronomia ( Est. Restelo )

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Cascais VS Belenenses (Campo da Guia)

17:30
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Cascais VS Belenenses (Campo da Guia)

14:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS AEIS Agronomia ( Restelo, Campo 2)

16:00
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Académica ( Restelo, Campo 2)

17:30
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses VS Direito ( Restelo, Campo 2)

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses VS Benfica ( Est. Nacional)

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Belenenses VS Académica (Restelo, Campo2)

17:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Belenenses VS Académica (Restelo, Campo2)

11:30
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses VS Elvas ( Est. Nacional )

14:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Direito VS Belenenses ( Monsanto )

16:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Direito VS Belenenses ( Monsanto )

13:30
CN S16 - Final 5
2017-18

CDUL VS Belenenses ( Est. Universitário )

15:30
CN S18 - Final 5
2017-18

CDUL VS Belenenses ( Est. Universitário )

21:00
CN1 Fase Regular
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est. Universitário)

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Ericeirense Rugby VS Belenenses ( Mafra )

14:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Belenenses VS Montemor (Est.Nacional)

15:00
Taça de Portugal (Seniores)
2017-18

Académica VS Belenenses (Taveiro)

14:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Direito ( Est. Restelo, Campo 2 )

16:00
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Direito ( Est. Restelo, Campo 2 )

12:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Cascais VS Belenenses (Campo da Guia)

11:30
Sub 16 - B
2017-18

Galiza VS Belenenses ( St.Julians )

15:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Técnico VS Belenenses ( Olaias )

11:00
CN S18 - Final 5
2017-18

Agronomia VS Belenenses ( Tapada )

14:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Montemor VS Belenenses (Montemor)

15:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Académica VS Belenenses ( Coimbra )

12:00
Sub 16 - B
2017-18

Benfica VS Belenenses ( Est. Nacional )

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est.Restelo )

17:00
Challenge Cup
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est.Restelo )

14:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est. Restelo , Campo nº2)

19:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est. Nacional)

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses VS Galiza (Est.Nacional)

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Agronomia VS Belenenses (Tapada)

11:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Direito VS Belenenses (Monsanto,Sintético)

13:00
CN S16 - Final 5
2017-18

Direito VS Belenenses (Monsanto,Sintético)

12:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Belenenses VS Técnico ( Est. Nacional)

14:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Cascais (Est. Restelo)

16:00
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Técnico ( Est. Restelo )

00 - 66
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2017-18

Évora VS Belenenses ( Campo Canaviais )

18 - 21
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Estádio Restelo )

37 - 10
CN 1 - Meia Final
2017-18

Belenenses VS Cascais ( Estadio Restelo )

57 - 3
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2017-18

Belenenses VS Técnico ( Belém Rugby Park )

13 - 36
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

CDUL vs CF Belenenses ( Est.Universitário )

43 - 5
Sub 16 - B
2018-19

CDUL B vs CF Belenenses B ( Est.Universitário )

10 - 16
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

CDUL vs CF Belenenses ( Est. Universitário )

28 - 5
Sub 18 B
2018-19

CDUL B vs CF Belenenses B ( Est.Universitário )

41 - 18
CN Divisão Honra - Fase Regular
2018-19

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( E.Restelo )

26 - 17
Challenge Cup - F. Apur.
2018-19

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( E.Restelo )

5 - 31
Sub 16 - B
2018-19

CF Belenenses VS Belas / Sporting ( Est.Nacional )

41 - 7
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

CF Belenenses VS RC Santarem ( Est.Nacional )

41 - 5
Sub 18 B
2018-19

CF Belenenses VS Belas / Sporting ( Est.Nacional )

10 - 14
Sub 18 B
2018-19

Ericeirense VS CF Belenenses ( Mafra )

0 - 31
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

27 - 17
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

18:00
Sub 16 - B
2018-19

Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

10:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

CF Belenenses VS Agronomia ( BRP )

12:00
Sub 16 - B
2018-19

CF Belenenses VS Agronomia/Ericeirense ( BRP )

14:00
Challenge Cup - F. Apur.
2018-19

Académica VS CF Belenenses ( Est. Universitario C. )

16:00
CN Divisão Honra - Fase Regular
2018-19

Académica VS CF Belenenses ( Taveiro )

15:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

CF Belenenses VS Agronomia ( Est.Restelo )

8 - 39
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

Técnico VS Belenenses (Belém Rugby Park)

12 - 25
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

Técnico VS Belenenses (Belém Rugby Park)

100 - 3
Sub 18 B
2018-19

Belenenses VS Benfica/Moita ( Belém Rugby Park )

58 - 19
Challenge Cup - F. Apur.
2018-19

Belenenses VS Montemor ( Belém Rugby Park )

17 - 40
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

CDUP VS Belenenses ( P. Desp. Ramalde, Porto )

29 - 12
CN Divisão Honra - Fase Regular
2018-19

Belenenses VS Agronomia ( Est. Restelo , Campo 2)

5 - 24
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

CDUP VS Belenenses ( P. Desp. Ramalde, Porto )

59 - 26
Challenge Cup - F. Apur.
2018-19

Belenenses VS Agronomia ( Est. Restelo , Campo 2)

Challenge Cup

14:00
Supertaça
2016-17

CF Belenenses vs RC Montemor-o-Novo (S. Taça S18)

15:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CR São Miguel (CN S16)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

GD Direito vs CF Belenenses (CN Honra)

15:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs St. Julian’s (CN S18)

11:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (CN S18)

13:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (CN S16)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs RC Lousã (CN Honra)

15:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

GD Direito vs CF Belenenses (Ch. Cup)

15:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUP (CN S18)

17:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUP (CN S16)

12:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (CN S16)

13:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (CN S18)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs AA Coimbra (CN Honra)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs RC Montemor-o-Novo (Ch. Cup)

16:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (CN Honra)

18:30
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (Ch. Cup)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CR São Miguel (CN S16)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CR Évora (CN S16)

16:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs RC Montemor-o-Novo (CN S18)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AA Coimbra vs CF Belenenses (CN S16)

15:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

AA Coimbra vs CF Belenenses (CN S18)

11:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUL (CN S16)

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUL (CN S18)

14:30
CN Honra - F. Apur.
2016-17

RC Montemor-o-Novo vs CF Belenenses (CN Honra)

16:45
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

RC Montemor-o-Novo vs CF Belenenses (Ch. Cup)

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A

GD Direito vs CF Belenenses (CN S18)

16:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

GD Direito vs CF Belenenses (CN S16)

14:30
CN Honra - F. Apur.
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (CN Honra)

16:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Técnico vs CF Belenenses (CN S16)

16:45
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (Ch. Cup)

17:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Técnico vs CF Belenenses (CN S18)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs GD Direito (CN Honra)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs GD Direito (Ch. Cup)

12:00
CN S16 - Final 5
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses ( CN Sub16 Fase Final )

14:00
Sub-14 -Torneio Nacional

Agronomia VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14 )

14:00
CN S18 - Final 5
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses ( CN Sub18 Fase Final )

15:00
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Cascais VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14 )

16:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CDUP vs CF Belenenses ( CN Honra )

16:35
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

São Miguel VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14 )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses ( CH. Cup )

16:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

RC Lousã vs CF Belenenses ( CN Honra )

16:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses vs CDUL ( CN S16 Fase Final )

15:15
CN S16 - Final 5
2016-17

CR Técnico vs CF Belenenses ( Sub16- F.Final )

16:30
CN S18 - Final 5
2016-17

CR Técnico vs CF Belenenses ( CN S18 - F.Final )

18:00
Taça de Portugal (Seniores)
2016-17

CDUP vs CF Belenenses ( Taça Portugal 5ª Eliminatoria )

18:30
Sub 16 - B
2016-17

CR Técnico VS CF Belenenses ( Sub 16- Desenvolvimento )

10:00
2016-17

S8|S10|S12 - Convivio Beira-Mar Rugby Clube da Vila da Moita

14:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Direito VS CF Belenenses (T.Nacional - Sub14)

15:15
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CDUP VS CF Belenenses (T.Nacional - Sub14)

14:30
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenes VS AEIS Técnico ( CN Honra )

16:30
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Challenge )

11:00
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

RC Santarém VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14)

12:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Agronomia ( Challenge )

12:20
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Esc. Rugby Porto VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14)

12:50
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CR Évora VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14)

14:30
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS Direito( CN S18 - F.Final )

16:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS Direito ( CN S16 - F.Final )

17:30
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS Direito ( Desenvolvimento )

18:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs Técnico ( Challenge )

14:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Agronomia ( E. Nacional )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Restelo, Campo nº2 )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Restelo, Campo nº2 )

11:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( E.Universitário )

13:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CF Belenenses VS Academica ( Salésias )

14:00
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor ( E.Nacional )

14:45
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Salésias )

16:00
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

CF Belenenses VS Agronomia ( Salésias )

17:00
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

CF Belenenses VS Técnico ( Salésias )

12:30
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( E.Nacional )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

AA Coimbra VS CF Belenenses ( Taveiro-Coimbra )

11:00
Sub-14
2016-17

CF Belenenses ( Torneio Cascais )

15:00
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Agronomia ( Estadio Nacional )

14:00
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

Belas VS CF Belenenses ( St.Julians )

14:30
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

Galiza VS CF Belenenses ( St.Julians )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS GDS Cascais ( Estadio Restelo )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor ( Estadio Restelo )

19:00
CN S16 - Final 5
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

12:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CR Técnico VS CF Belenenses ( Coimbra )

13:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Rugby Agrária VS CF Belenenses ( Coimbra )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs AEIS Agronomia

18:00
Sub 16 - B
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses ( Restelo, campo nº2)

14:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor ( Est. Nacional )

15:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS GDS Cascais ( Est. Restelo, Campo2 )

14:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUP ( Restelo , campo n°2)

16:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS Agronomia ( Restelo, Campo n°2 )

16:00
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

RC Montemor VS Belenenses ( Montemor )

17:45
CN S18 - Final 5
2016-17

RC Montemor VS CF Belenenses ( Montemor )

19:30
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Estadio Nacional )

20:30
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

São Miguel VS CF Belenenses ( Est. 1º Maio, Inatel)

9:00
Sub-14
2016-17

CF Belenenses VS Varias Equipas ( Camber Sands, Inglaterra )

17:45
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Estadio Nacional )

16:00
CN 1 - Meia Final
2016-17

CF Belenenses VS GDS Cascais ( Restelo, Campo nº2 )

18:30
CN S18 - Final 5
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

15:00
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

CF Belenenses VS Académica ( Estadio Nacional )

16:30
Sub 16 - B
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Estadio Nacional )

10:30
Sub 16 - B
2016-17

AEIS Tecnico VS CF Belenenses ( Olaias )

12:00
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

RC Santarém VS CF Belenenses ( Esc.P.Cavalaria )

18:30
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Restelo, campo nº2 )

15:30
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

St. Julians VS CF Belenenses ( Carcavelos )

13:00
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

CDUL vs CF Belenenses ( Final Taça Portugal )

16:30
Sub14 - 7'S Nacional
2016-17

ST Julians vs CF Belenenses ( Final 7s )

17:00
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

CDUL VS CF Belenenses ( Est. Universitario, Campo nº2 )

19:30
Sub 16 - B
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses (Monsanto)

10:30
Sub 16 - B
2016-17

AEIS Técnico VS CF Belenenses ( Olaias )

18:00
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Restelo )

13:30
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor (Final Plate)

16:30
Nacional 7´s
2016-17

CF Belenenses VS CDUL (7s - 3º/4º Lugar)

15:00
Nacional 7´s
2016-17

CF Belenenses VS Direito (3º/4º Lugar - Coimbra)

18:30
CN Honra - F. Apur.
2017-18

CDUP VS CF Belenenses ( Campo Bataria )

20:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

CDUP VS CF Belenenses ( Campo Bataria )

13:30
Supertaça
2017-18

Belenenses VS Direito ( Sub 18 - Supertaça )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Benfica VS Belenenses (Est. Nacional)

12:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est. Universitario, Campo2)

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est. Universitario, Campo2)

11:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS CR.S.Miguel ( Est.Nacional )

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS St.Julians (Est.Nacional)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Belenenses VS Agronomia ( Restelo, Campo 2 )

17:00
Challenge Cup
2017-18

Belenenses VS Agronomia ( Restelo, Campo 2 )

10:00
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses vs CDUL ( Est. Nacional )

11:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Direito ( Est. Nacional )

13:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Direito ( Est. Nacional )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Belenenses vs CDUP ( Restelo, campo2 )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

Belenenses vs CDUP ( Est.Restelo campo2)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Belenenses VS Benfica ( Est.Restelo, Campo2 )

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

CDUP vs Belenenses (Complexo Bataria, Leça)

15:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CDUP vs Belenenses (Complexo Bataria, Leça)

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Galiza vs Belenenses ( St. Julians )

14:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Agronomia (Est. Restelo, campo 2)

15:45
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Agronomia (Est. Restelo, campo 2)

12:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CR Évora vs Belenenses ( Comp.Desp. Évora)

15:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

CR Montemor vs Belenenses (P.Desp.Montemor)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Agronomia vs Belenenses ( Tapada )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

Agronomia vs Belenenses ( Tapada )

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses vs Montemor (Est.Nacional,Campo2)

15:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Académica (Est.Nacional,Campo2)

16:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Académica (Est.Nacional,Campo2)

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Académica VS Belenenses (Taveiro)

15:00
Challenge Cup
2017-18

Académica VS Belenenses (Est.Universitario, Coimbra)

13:45
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

AEIS Técnico VS CF Belenenses

15:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

AEISTécnico VS CF Belenenses ( Olaias )

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

CF Belenenses VS GD Direito (Campo nº2, Restelo)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

CF Belenenses VS GD Direito (Campo nº2, Restelo)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS GDS Cascais (Est.Nacional)

15:30
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS GDS Cascais (Est.Nacional)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est.Universitario)

15:30
Sub 16 - B
2017-18

St.Julian's VS Belenenses

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Belenenses VS Agronomia ( Est. Restelo )

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Cascais VS Belenenses (Campo da Guia)

17:30
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Cascais VS Belenenses (Campo da Guia)

14:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS AEIS Agronomia ( Restelo, Campo 2)

16:00
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Académica ( Restelo, Campo 2)

17:30
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses VS Direito ( Restelo, Campo 2)

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses VS Benfica ( Est. Nacional)

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Belenenses VS Académica (Restelo, Campo2)

17:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Belenenses VS Académica (Restelo, Campo2)

11:30
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses VS Elvas ( Est. Nacional )

14:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Direito VS Belenenses ( Monsanto )

16:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Direito VS Belenenses ( Monsanto )

13:30
CN S16 - Final 5
2017-18

CDUL VS Belenenses ( Est. Universitário )

15:30
CN S18 - Final 5
2017-18

CDUL VS Belenenses ( Est. Universitário )

21:00
CN1 Fase Regular
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est. Universitário)

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Ericeirense Rugby VS Belenenses ( Mafra )

14:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Belenenses VS Montemor (Est.Nacional)

15:00
Taça de Portugal (Seniores)
2017-18

Académica VS Belenenses (Taveiro)

14:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Direito ( Est. Restelo, Campo 2 )

16:00
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Direito ( Est. Restelo, Campo 2 )

12:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Cascais VS Belenenses (Campo da Guia)

11:30
Sub 16 - B
2017-18

Galiza VS Belenenses ( St.Julians )

15:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Técnico VS Belenenses ( Olaias )

11:00
CN S18 - Final 5
2017-18

Agronomia VS Belenenses ( Tapada )

14:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Montemor VS Belenenses (Montemor)

15:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Académica VS Belenenses ( Coimbra )

12:00
Sub 16 - B
2017-18

Benfica VS Belenenses ( Est. Nacional )

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est.Restelo )

17:00
Challenge Cup
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est.Restelo )

14:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est. Restelo , Campo nº2)

19:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est. Nacional)

11:00
Sub 16 - B
2017-18

Belenenses VS Galiza (Est.Nacional)

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Agronomia VS Belenenses (Tapada)

11:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Direito VS Belenenses (Monsanto,Sintético)

13:00
CN S16 - Final 5
2017-18

Direito VS Belenenses (Monsanto,Sintético)

12:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Belenenses VS Técnico ( Est. Nacional)

14:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Cascais (Est. Restelo)

16:00
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Técnico ( Est. Restelo )

00 - 66
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2017-18

Évora VS Belenenses ( Campo Canaviais )

18 - 21
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Estádio Restelo )

37 - 10
CN 1 - Meia Final
2017-18

Belenenses VS Cascais ( Estadio Restelo )

57 - 3
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2017-18

Belenenses VS Técnico ( Belém Rugby Park )

13 - 36
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

CDUL vs CF Belenenses ( Est.Universitário )

43 - 5
Sub 16 - B
2018-19

CDUL B vs CF Belenenses B ( Est.Universitário )

10 - 16
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

CDUL vs CF Belenenses ( Est. Universitário )

28 - 5
Sub 18 B
2018-19

CDUL B vs CF Belenenses B ( Est.Universitário )

41 - 18
CN Divisão Honra - Fase Regular
2018-19

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( E.Restelo )

26 - 17
Challenge Cup - F. Apur.
2018-19

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( E.Restelo )

5 - 31
Sub 16 - B
2018-19

CF Belenenses VS Belas / Sporting ( Est.Nacional )

41 - 7
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

CF Belenenses VS RC Santarem ( Est.Nacional )

41 - 5
Sub 18 B
2018-19

CF Belenenses VS Belas / Sporting ( Est.Nacional )

10 - 14
Sub 18 B
2018-19

Ericeirense VS CF Belenenses ( Mafra )

0 - 31
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

27 - 17
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

18:00
Sub 16 - B
2018-19

Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

10:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

CF Belenenses VS Agronomia ( BRP )

12:00
Sub 16 - B
2018-19

CF Belenenses VS Agronomia/Ericeirense ( BRP )

14:00
Challenge Cup - F. Apur.
2018-19

Académica VS CF Belenenses ( Est. Universitario C. )

16:00
CN Divisão Honra - Fase Regular
2018-19

Académica VS CF Belenenses ( Taveiro )

15:00
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

CF Belenenses VS Agronomia ( Est.Restelo )

8 - 39
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

Técnico VS Belenenses (Belém Rugby Park)

12 - 25
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

Técnico VS Belenenses (Belém Rugby Park)

100 - 3
Sub 18 B
2018-19

Belenenses VS Benfica/Moita ( Belém Rugby Park )

58 - 19
Challenge Cup - F. Apur.
2018-19

Belenenses VS Montemor ( Belém Rugby Park )

17 - 40
CN S18 Fase Apur. - Gr A
2018-19

CDUP VS Belenenses ( P. Desp. Ramalde, Porto )

29 - 12
CN Divisão Honra - Fase Regular
2018-19

Belenenses VS Agronomia ( Est. Restelo , Campo 2)

5 - 24
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2018-19

CDUP VS Belenenses ( P. Desp. Ramalde, Porto )

59 - 26
Challenge Cup - F. Apur.
2018-19

Belenenses VS Agronomia ( Est. Restelo , Campo 2)

Estatistícas

S14

Sub14

JogadorPosiçãoECPPRPts
André da CunhaNúmero 8, Talonador10005
Antonio ClaroDefesa, Ponta00000
Antonio GaroupaTalonador00000
Antonio PyrraitPonta, M. Formação00000
Antonio Sarafana2ª Linha00000
Francisco CasanovaPonta00000
Francisco SousaPonta, M. Formação00000
Francisco TojoM. Abertura, M. Formação01002
Francisco da Cunha2ª Linha00000
Frederico MayerDefesa, M. Abertura00000
Joaquim da CunhaPilar00000
Leo WallaertCentro, Número 81680096
Lourenço PedrasM. Abertura, M. Formação00000
Manuel Lerhfeld2ª Linha00000
Martim Brazão2ª Linha00000
Martim MeloCentro, Número 800000
Miguel P SousaDefesa, Centro10005
Pedro RaposoDefesa, Centro00000
Rodrigo MartinsDefesa, Centro5170059
Rodrigo SilvaTalonador00000
Vasco PereiraPonta, Centro00000
Vicente PizarroCentro, Número 800000

S16

Sub16

JogadorPosiçãoECPPRJPts
Francisco MenéresM. Abertura8654015182
Francisco RaposoCentro160001680
Antonio CarvalhoPonta150001575
Gonçalo OliveiraPonta150001575
Leo WallaertNúmero 811710872
João CunhaCentro90001145
Afonso FernandesPonta90001745
João CoitoAsa80001240
Duarte CarolinoNúmero 880001540
Rodrigo MartinsDefesa630<