geral@belenensesrugby.com
shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : 0.00
View Cart Check Out

Provas & Competições

Calendário de Provas

Junho 2018

S T Q Q S S D
« Mai    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

 

Próximos Jogos

S8 | S10 | S12

S14

S16

S18

Seniores - Challenge

Seniores - Honra

brevemente disponivel

Sub 14 – Torneios

Sub-16

Sub-18

Challenge Cup

14:00
Supertaça
2016-17

CF Belenenses vs RC Montemor-o-Novo (S. Taça S18)

15:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CR São Miguel (CN S16)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

GD Direito vs CF Belenenses (CN Honra)

15:30
CN S18 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs St. Julian’s (CN S18)

11:00
CN S18 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (CN S18)

13:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (CN S16)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs RC Lousã (CN Honra)

15:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

GD Direito vs CF Belenenses (Ch. Cup)

15:00
CN S18 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUP (CN S18)

17:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUP (CN S16)

12:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (CN S16)

13:30
CN S18 - F. Apur. - Gr A
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (CN S18)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs AA Coimbra (CN Honra)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs RC Montemor-o-Novo (Ch. Cup)

16:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (CN Honra)

18:30
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses (Ch. Cup)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CR São Miguel (CN S16)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CR Évora (CN S16)

16:00
CN S18 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs RC Montemor-o-Novo (CN S18)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AA Coimbra vs CF Belenenses (CN S16)

15:30
CN S18 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AA Coimbra vs CF Belenenses (CN S18)

11:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUL (CN S16)

14:00
CN S18 - F. Apur. - Gr A
2016-17

CF Belenenses vs CDUL (CN S18)

14:30
CN Honra - F. Apur.
2016-17

RC Montemor-o-Novo vs CF Belenenses (CN Honra)

16:45
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

RC Montemor-o-Novo vs CF Belenenses (Ch. Cup)

14:00
CN S18 - F. Apur. - Gr A

GD Direito vs CF Belenenses (CN S18)

16:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

GD Direito vs CF Belenenses (CN S16)

14:30
CN Honra - F. Apur.
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (CN Honra)

16:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Técnico vs CF Belenenses (CN S16)

16:45
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses (Ch. Cup)

17:30
CN S18 - F. Apur. - Gr A
2016-17

AEIS Técnico vs CF Belenenses (CN S18)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs GD Direito (CN Honra)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs GD Direito (Ch. Cup)

12:00
CN S16 - Final 5
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses ( CN Sub16 Fase Final )

14:00
Sub-14 -Torneio Nacional

Agronomia VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14 )

14:00
CN S18 - Final 5
2016-17

AEIS Agronomia vs CF Belenenses ( CN Sub18 Fase Final )

15:00
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Cascais VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14 )

16:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CDUP vs CF Belenenses ( CN Honra )

16:35
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

São Miguel VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14 )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

GDS Cascais vs CF Belenenses ( CH. Cup )

16:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

RC Lousã vs CF Belenenses ( CN Honra )

16:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses vs CDUL ( CN S16 Fase Final )

15:15
CN S16 - Final 5
2016-17

CR Técnico vs CF Belenenses ( Sub16- F.Final )

16:30
CN S18 - Final 5
2016-17

CR Técnico vs CF Belenenses ( CN S18 - F.Final )

18:00
Taça de Portugal (Seniores)
2016-17

CDUP vs CF Belenenses ( Taça Portugal 5ª Eliminatoria )

18:30
Sub 16 - Desenvolvimento
2016-17

CR Técnico VS CF Belenenses ( Sub 16- Desenvolvimento )

10:00
2016-17

S8|S10|S12 - Convivio Beira-Mar Rugby Clube da Vila da Moita

14:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Direito VS CF Belenenses (T.Nacional - Sub14)

15:15
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CDUP VS CF Belenenses (T.Nacional - Sub14)

14:30
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenes VS AEIS Técnico ( CN Honra )

16:30
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Challenge )

11:00
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

RC Santarém VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14)

12:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Agronomia ( Challenge )

12:20
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Esc. Rugby Porto VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14)

12:50
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CR Évora VS CF Belenenses ( T.Nacional - Sub14)

14:30
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS Direito( CN S18 - F.Final )

16:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS Direito ( CN S16 - F.Final )

17:30
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS Direito ( Desenvolvimento )

18:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs Técnico ( Challenge )

14:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Agronomia ( E. Nacional )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Restelo, Campo nº2 )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Restelo, Campo nº2 )

11:00
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( E.Universitário )

13:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CF Belenenses VS Academica ( Salésias )

14:00
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor ( E.Nacional )

14:45
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Salésias )

16:00
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

CF Belenenses VS Agronomia ( Salésias )

17:00
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

CF Belenenses VS Técnico ( Salésias )

12:30
CN S16 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( E.Nacional )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

AA Coimbra VS CF Belenenses ( Taveiro-Coimbra )

11:00
Sub-14
2016-17

CF Belenenses ( Torneio Cascais )

15:00
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Agronomia ( Estadio Nacional )

14:00
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

Belas VS CF Belenenses ( St.Julians )

14:30
Sub-14-Torneio Regional
2016-17

Galiza VS CF Belenenses ( St.Julians )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS GDS Cascais ( Estadio Restelo )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor ( Estadio Restelo )

19:00
CN S16 - Final 5
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

12:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

CR Técnico VS CF Belenenses ( Coimbra )

13:30
Sub-14 -Torneio Nacional
2016-17

Rugby Agrária VS CF Belenenses ( Coimbra )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses vs AEIS Agronomia

18:00
Sub 16 - Desenvolvimento
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses ( Restelo, campo nº2)

14:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor ( Est. Nacional )

15:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS GDS Cascais ( Est. Restelo, Campo2 )

14:00
CN Honra - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUP ( Restelo , campo n°2)

16:00
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS Agronomia ( Restelo, Campo n°2 )

16:00
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

RC Montemor VS Belenenses ( Montemor )

17:45
CN S18 - Final 5
2016-17

RC Montemor VS CF Belenenses ( Montemor )

19:30
Challenge Cup - F. Apur.
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Estadio Nacional )

20:30
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

São Miguel VS CF Belenenses ( Est. 1º Maio, Inatel)

9:00
Sub-14
2016-17

CF Belenenses VS Varias Equipas ( Camber Sands, Inglaterra )

17:45
CN S18 - Final 5
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Estadio Nacional )

16:00
CN 1 - Meia Final
2016-17

CF Belenenses VS GDS Cascais ( Restelo, Campo nº2 )

18:30
CN S18 - Final 5
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses ( Monsanto )

15:00
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

CF Belenenses VS Académica ( Estadio Nacional )

16:30
Sub 16 - Desenvolvimento
2016-17

CF Belenenses VS CDUL ( Estadio Nacional )

10:30
Sub 16 - Desenvolvimento
2016-17

AEIS Tecnico VS CF Belenenses ( Olaias )

12:00
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

RC Santarém VS CF Belenenses ( Esc.P.Cavalaria )

18:30
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Restelo, campo nº2 )

15:30
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

St. Julians VS CF Belenenses ( Carcavelos )

13:00
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2016-17

CDUL vs CF Belenenses ( Final Taça Portugal )

16:30
Sub14 - 7'S Nacional
2016-17

ST Julians vs CF Belenenses ( Final 7s )

17:00
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

CDUL VS CF Belenenses ( Est. Universitario, Campo nº2 )

19:30
Sub 16 - Desenvolvimento
2016-17

GD Direito VS CF Belenenses (Monsanto)

10:30
Sub 16 - Desenvolvimento
2016-17

AEIS Técnico VS CF Belenenses ( Olaias )

18:00
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

CF Belenenses VS AEIS Técnico ( Restelo )

13:30
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2016-17

CF Belenenses VS RC Montemor (Final Plate)

16:30
Nacional 7´s
2016-17

CF Belenenses VS CDUL (7s - 3º/4º Lugar)

15:00
Nacional 7´s
2016-17

CF Belenenses VS Direito (3º/4º Lugar - Coimbra)

18:30
CN Honra - F. Apur.
2017-18

CDUP VS CF Belenenses ( Campo Bataria )

20:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

CDUP VS CF Belenenses ( Campo Bataria )

13:30
Supertaça
2017-18

Belenenses VS Direito ( Sub 18 - Supertaça )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Benfica VS Belenenses (Est. Nacional)

12:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est. Universitario, Campo2)

14:00
CN S18 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est. Universitario, Campo2)

11:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS CR.S.Miguel ( Est.Nacional )

14:00
CN S18 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS St.Julians (Est.Nacional)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Belenenses VS Agronomia ( Restelo, Campo 2 )

17:00
Challenge Cup
2017-18

Belenenses VS Agronomia ( Restelo, Campo 2 )

10:00
Sub 16 - Desenvolvimento
2017-18

Belenenses vs CDUL ( Est. Nacional )

11:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Direito ( Est. Nacional )

13:30
CN S18 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Direito ( Est. Nacional )

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Belenenses vs CDUP ( Restelo, campo2 )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

Belenenses vs CDUP ( Est.Restelo campo2)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Belenenses VS Benfica ( Est.Restelo, Campo2 )

14:00
CN S18 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CDUP vs Belenenses (Complexo Bataria, Leça)

15:30
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CDUP vs Belenenses (Complexo Bataria, Leça)

11:00
Sub 16 - Desenvolvimento
2017-18

Galiza vs Belenenses ( St. Julians )

14:00
CN S18 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Agronomia (Est. Restelo, campo 2)

15:45
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Agronomia (Est. Restelo, campo 2)

12:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CR Évora vs Belenenses ( Comp.Desp. Évora)

15:00
CN S18 - F. Apur. - Gr A
2017-18

CR Montemor vs Belenenses (P.Desp.Montemor)

15:00
CN Honra - F. Apur.
2017-18

Agronomia vs Belenenses ( Tapada )

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

Agronomia vs Belenenses ( Tapada )

11:00
Sub 16 - Desenvolvimento
2017-18

Belenenses vs Montemor (Est.Nacional,Campo2)

15:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Académica (Est.Nacional,Campo2)

16:30
CN S18 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses vs Académica (Est.Nacional,Campo2)

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Académica VS Belenenses (Taveiro)

15:00
Challenge Cup
2017-18

Académica VS Belenenses (Est.Universitario, Coimbra)

13:45
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

AEIS Técnico VS CF Belenenses

15:30
CN S18 - F. Apur. - Gr A
2017-18

AEISTécnico VS CF Belenenses ( Olaias )

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

CF Belenenses VS GD Direito (Campo nº2, Restelo)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

CF Belenenses VS GD Direito (Campo nº2, Restelo)

14:00
CN S16 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS GDS Cascais (Est.Nacional)

15:30
CN S18 - F. Apur. - Gr A
2017-18

Belenenses VS GDS Cascais (Est.Nacional)

17:00
Challenge Cup - F. Apur.
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est.Universitario)

15:30
Sub 16 - Desenvolvimento
2017-18

St.Julian's VS Belenenses

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Belenenses VS Agronomia ( Est. Restelo )

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Cascais VS Belenenses (Campo da Guia)

17:30
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Cascais VS Belenenses (Campo da Guia)

14:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS AEIS Agronomia ( Restelo, Campo 2)

16:00
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Académica ( Restelo, Campo 2)

17:30
Sub 16 - Desenvolvimento
2017-18

Belenenses VS Direito ( Restelo, Campo 2)

11:00
Sub 16 - Desenvolvimento
2017-18

Belenenses VS Benfica ( Est. Nacional)

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Belenenses VS Académica (Restelo, Campo2)

17:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Belenenses VS Académica (Restelo, Campo2)

11:30
Sub 16 - Desenvolvimento
2017-18

Belenenses VS Elvas ( Est. Nacional )

14:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Direito VS Belenenses ( Monsanto )

16:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Direito VS Belenenses ( Monsanto )

13:30
CN S16 - Final 5
2017-18

CDUL VS Belenenses ( Est. Universitário )

15:30
CN S18 - Final 5
2017-18

CDUL VS Belenenses ( Est. Universitário )

21:00
CN1 Fase Regular
2017-18

CDUL VS Belenenses (Est. Universitário)

11:00
Sub 16 - Desenvolvimento
2017-18

Ericeirense Rugby VS Belenenses ( Mafra )

14:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Belenenses VS Montemor (Est.Nacional)

15:00
Taça de Portugal (Seniores)
2017-18

Académica VS Belenenses (Taveiro)

14:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Direito ( Est. Restelo, Campo 2 )

16:00
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Direito ( Est. Restelo, Campo 2 )

12:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Cascais VS Belenenses (Campo da Guia)

11:30
Sub 16 - Desenvolvimento
2017-18

Galiza VS Belenenses ( St.Julians )

15:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Técnico VS Belenenses ( Olaias )

11:00
CN S18 - Final 5
2017-18

Agronomia VS Belenenses ( Tapada )

14:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Montemor VS Belenenses (Montemor)

15:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Académica VS Belenenses ( Coimbra )

12:00
Sub 16 - Desenvolvimento
2017-18

Benfica VS Belenenses ( Est. Nacional )

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est.Restelo )

17:00
Challenge Cup
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est.Restelo )

14:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est. Restelo , Campo nº2)

19:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Est. Nacional)

11:00
Sub 16 - Desenvolvimento
2017-18

Belenenses VS Galiza (Est.Nacional)

15:00
CN1 Fase Regular
2017-18

Agronomia VS Belenenses (Tapada)

11:30
CN S18 - Final 5
2017-18

Direito VS Belenenses (Monsanto,Sintético)

13:00
CN S16 - Final 5
2017-18

Direito VS Belenenses (Monsanto,Sintético)

12:00
Challenge Cup - F. Final
2017-18

Belenenses VS Técnico ( Est. Nacional)

14:30
CN S16 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Cascais (Est. Restelo)

16:00
CN S18 - Final 5
2017-18

Belenenses VS Técnico ( Est. Restelo )

00 - 66
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2017-18

Évora VS Belenenses ( Campo Canaviais )

18 - 21
Taça de Portugal - Fase Grupos (Sub 18)
2017-18

Belenenses VS CDUL ( Estádio Restelo )

37 - 10
CN 1 - Meia Final
2017-18

Belenenses VS Cascais ( Estadio Restelo )

57 - 3
Taça de Portugal Fase Grupos (Sub 16)
2017-18

Belenenses VS Técnico ( Belém Rugby Park )

Estatistícas

S14

Sub14

JogadorPosiçãoECPPRPts
Leo WallaertCentro, Número 81680096
Rodrigo MartinsDefesa, Centro5170059

S16

Sub16

JogadorPosiçãoECPPRJPts
Francisco MenéresM. Abertura8654015182
Vicente P. SousaM. Abertura13800981
Francisco RaposoCentro160001680
Antonio CarvalhoPonta150001575
Gonçalo OliveiraPonta150001575
Leo WallaertNúmero 811710872
Afonso FernandesPonta90001745
João CunhaCentro90001145
Duarte CarolinoNúmero 880001540
João CoitoAsa80001240
Rodrigo MartinsDefesa6300736
Bernardo VeigaPilar60001430
Xavier MadureiraDefesa52001329
Bernardo CaldasM. Formação51001427
João Pinto2ª Linha50001625
Pedro da CunhaCentro50001725
Vasco NobregaCentro5000825
Tomás FernandesPonta4000920
Antonio Andrade2ª Linha40001420
Diogo Pires2ª Linha40001120
Vicente MarquesPonta4000920
Ricardo JorgePonta3000715
Francisco NuncioAsa20001410
José Azevedo2ª Linha2000910
Vasco TojoTalonador20001610
Hugo MachadoDefesa100085
Manuel AmaralAsa100095
Duarte di Pietro2ª Linha100085
Ricardo Sousa2ª Linha100075
Pedro FarinhaM. Formação100075
Pedro C. Pereira2ª Linha1000105
Martim Mastbaum100025
Dinis Grilo2ª Linha100075
Joaquim SilvaNúmero 8100095
Pedro Maia2ª Linha1000135
Gonçalo PrietoPilar1000125
Francisco SimõesPilar100055
Luis Chaby VazM. Formação1000155
Eduardo MarquesPonta1000145
Bernardo GuiaTalonador1000155
Shane BatistaTalonador1000105
José Moreira2ª Linha1000155
Pedro SilvaCentro010022
Rodrigo SantosPonta0000100
Salvador CunhaM. Formação0000160
Antonio Marreiros2ª Linha000050
Vasco MendonçaPilar0000160
Vicente MirandaPilar000000
Paulo Derriça2ª Linha000030
João BatistaTalonador000010
Rafael CanhotoNúmero 8, 2ª Linha000000
João BatistaTalonador000080
João LopesPilar0000150
Frederico Basto2ª Linha000060
Vasco RamalhoAsa0000100
Manuel RosaDefesa, Ponta000000
Henrique SimõesPonta000060
Manuel MeneresM. Formação0000100
Manuel WormPilar0000130
Manuel Lerhfeld2ª Linha000000
Diogo AscensãoTalonador000000
Rodrigo LeitePonta000060

S18

Sub18

JogadorPosiçãoECPPRPts
Pedro Beckert RodriguesPonta00000

Séniores Challenge

Séniores

Seniores

JogadorPosiçãoECPPRPts

Tabelas Classificativas

S14

Sub 14 - Torneio Nacional

PosEquipaJVDEPts
112120046
212101143
312102042
41293040
51275036
61255234
71266034
81266033
91239028
101229128
111239027
121229127
1312012022

S16

CN Sub 16 - Fase Apuramento

PosEquipaJVDEPMPSPBPts
1990048182844
2981041151840
39630262175529
48620253133327
59450289167420
68440147193218
78350140208315
892705339408
9817014227026
1090903550100

S18

CN Sub 18 - Fase Apuramento

PosEquipaJVDEPBPts
19810638
29720634
38710533
49531729
58431220
69450420
78350214
89261011
9817004
10908113

Séniores - Challenge

Challenge Cup

PosEquipaJVDEPMPSPBPts
11614205852291268
2151140515310852
3141130423197751
414860404281840
515690355335832
613661292275430
7153111224549216
8142111226580212
912110114741517

Séniores - Honra

CN1 Fase Regular

PosEquipaJVDEPMPSPBPts
110730320142836
210820291165335
310460201237420
410460131186218
510460123176118
610370115265113
X